Официальный сайт Анжеро-Судженского городского округа

Официальный сайт
Анжеро-Судженского городского округа

Официальна группа Вконтакте Официальная группа в Одноклассники Официальна группа Телеграмм ОАТОС
Версия для слабовидящих Главная Карта сайта Поиск Контактная информация
Главная
Поиск
Контактная информация

Занятость

Занятость Госуслуги Вакансии ЦЗН Трудовые вопросы Пресс-релизы Документы

Ярмарка вакансий 21 февраля 2017 г.

21.02.2017

21 февраля 2017 г.  Анжеро-Судженским  центром  занятости  проведена  межтерриториальная мини-ярмарка  вакансий рабочих  мест.
В ярмарке вакансий приняла участие 1 организация из г. Красноярска  «ООО Ротекс-с»
Работодателем было предоставлено 34 вакансии для работы вахтовым методом в Красноярском крае по профессиям: пекарь-кондитер, повар, кухонный рабочий,  кассир, слесарь по ремонту холодильного оборудования и слесарь КИПиА.  
Работа предполагает вахтовый график - 45 дней работы, 45 дней отдыха.
Спрос на рынке труда по-прежнему не соответствует профессиональному составу соискателей. Реалии времени таковы, что всех трудоустроить в городе сложно, поскольку уровень образования у всех разный, как опыт и стаж работы. Наиболее востребованными остаются рабочие специальности, но не всегда сразу удается подобрать людей нужной квалификации. Поэтому в нашем городе потребность работы вахтовым методом сохраняется.
Представленные на ярмарке вакансии имели довольно высокий уровень заработной платы   65- 84 тыс. рублей, условия труда тоже вполне устраивали граждан.
Ярмарка вакансий прошла на весьма позитивной ноте. Длилась она 4 часа. Посетило  ярмарку около 80 человек. Участники ярмарки имели  возможность: ознакомиться с вакансиями и пройти предварительное собеседование.  42 человека, пожелавшие работать на предприятии, заполнили анкеты соискателей для дальнейшего трудоустройства.
Специалисты службы занятости знакомили посетителей ярмарки с ситуацией на рынке труда, оказывали государственную услугу по информированию о положении на рынке труда. Участники  ярмарки познакомились с программами, направленными на содействие занятости населения.
Назад