Официальный сайт Анжеро-Судженского городского округа

Официальный сайт
Анжеро-Судженского городского округа

Официальна группа Вконтакте Официальная группа в Одноклассники Официальна группа Телеграмм ОАТОС
Версия для слабовидящих Главная Карта сайта Поиск Контактная информация
Главная
Поиск
Контактная информация

Занятость

Занятость Госуслуги Вакансии ЦЗН Трудовые вопросы Пресс-релизы Документы

Портал государственных услуг

22.03.2017

В соответствии с Указом Президента и с поручением Губернатора Кемеровской области по формированию и использованию информационных технологий при предоставлении государственных и муниципальных услуг,  сотрудники ГКУ ЦЗН г. Анжеро–Судженска активно ведут работу по увеличению доли клиентов службы занятости пользующихся госуслугами в электронном виде.
На информационных стендах и табло центра расположены рекламные материалы о широких возможностях использования ресурсов портала государственных услуг, размещена пошаговая инструкция регистрации на портале, в фойе здания транслируются видеоролики о популярных услугах и преимуществах получения государственных и муниципальных услуг в электронном виде.
Также при обращении граждан за услугами службы занятости им активно рекомендуется зарегистрироваться на Едином портале государственных и муниципальных услуг, и активировать учетную запись при содействии сотрудников ГКУ ЦЗН. С начала марта 2017 г. при содействии сотрудников службы занятости, зарегистрировались, и подтвердили свою учетную запись 74 человека. В дальнейшем, работа по данному направлению будет продолжена.

Назад