Официальный сайт Анжеро-Судженского городского округа

Официальный сайт
Анжеро-Судженского городского округа

Официальна группа Вконтакте Официальная группа в Одноклассники Официальна группа Телеграмм ОАТОС
Версия для слабовидящих Главная Карта сайта Поиск Контактная информация
Главная
Поиск
Контактная информация

МЧС информирует

МЧС информирует Охрана жизни людей на воде Пожарная безопасность Антитеррор и экстремизм Гражданская оборона

Приём граждан по вопросам осуществления государственного пожарного надзора осуществляется по адресу:
г. Анжеро-Судженск, ул. М. Горького, 25а во вторник и чтеверг с 13-30 до 17-30


4 декабря пожарной части №1 по охране г. Анжеро-Судженска вручен переходящий вымпел как коллективу-победителю конкурса «Лучшая пожарная часть ФПС» Кузбасса

10.12.2014

Награждение прошло в Главном управлении МЧС России по Кемеровской области в рамках подведения итогов конкурса «Созвездие мужества».  

Чести получить такую высокую награду удостоен начальник пожарной части №1, майор внутренней службы Сидоров Вячеслав Михайлович. Начальник Главного управления МЧС России по Кемеровской области Мамонтов Александр Сергеевич вручил переходящий вымпел и сертификат на получение комплекта гидравлического аварийно-спасательного инструмента, который позволит Анжеро-Судженским пожарным эффективно реагировать на ликвидацию последствий различных чрезвычайных ситуаций.

По словам Вячеслава Михайловича, это заслуженная награда: старания и усердие всего коллектива не прошли даром. Почетное второе место наша пожарная часть занимала в 2012 и 2013 годах. «Вымпел «Лучшая пожарная часть» - переходящий и мы постараемся подтвердить это почетное звание и в 2015 году. Личному составу хочу выразить слова благодарности и пожелать успехов  в дальнейшей  службе», - сказал командир в своем интервью прессе.

Пресс-группа   ФГКУ «2 отряд ФПС по Кемеровской области»

Назад