Официальный сайт Анжеро-Судженского городского округа

Официальный сайт
Анжеро-Судженского городского округа

Официальна группа Вконтакте Официальная группа в Одноклассники Официальна группа Телеграмм ОАТОС
Версия для слабовидящих Главная Карта сайта Поиск Контактная информация
Главная
Поиск
Контактная информация

Малый бизнес

Главная Поддержка Итоги реализации программ поддержки СМ и СП Реестры получателей поддержки Аналитические материалы Инфраструктура поддержки Реестр поставщиков Кредитование и финансовая грамотность Корпорация МСП Меры поддержки инвестиционной деятельности События чек-лист предпринимателя Меры поддержки малого и среднего предпринимательства в связи с введением ограничительных мер Имущественная поддержка субъектов МСП

С 11 по 13 октября 2017 года в г. Кемерово пройдет специализированная выставка-ярмарка товаров народного потребления «Сделано в Кузбассе, сделано качественно»

08.09.2017

С 11 по 13 октября 2017 года в г. Кемерово пройдет специализированная  выставка-ярмарка товаров народного потребления «Сделано в Кузбассе, сделано качественно».

Задача  мероприятия – продвижение на рынок Кузбасса качественных и конкурентоспособных товаров народного потребления  местных производителей, знакомство с ними представителей торговых сетей и жителей региона.
В рамках данного выставочного мероприятия запланировано проведение конкурса «Выбор продовольственной продукции, произведенной в Кузбассе, торговыми сетями». Участие в конкурсной комиссии подтвердили  представители: «Лента», «Холидей», «Метро», «Бегимот».

За дополнительной информацией обращаться в Кузбасскую выставочную компанию «Экспо-Сибирь» по тел.: 8 (3842) 77-40-60, 77-40-45, e-mail: info@exposib.ru
Назад