Официальный сайт Анжеро-Судженского городского округа

Официальный сайт
Анжеро-Судженского городского округа

Официальна группа Вконтакте Официальная группа в Одноклассники Официальна группа Телеграмм ОАТОС
Версия для слабовидящих Главная Карта сайта Поиск Контактная информация
Главная
Поиск
Контактная информация

Малый бизнес

Главная Поддержка Итоги реализации программ поддержки СМ и СП Реестры получателей поддержки Аналитические материалы Инфраструктура поддержки Реестр поставщиков Кредитование и финансовая грамотность Корпорация МСП Меры поддержки инвестиционной деятельности События чек-лист предпринимателя Меры поддержки малого и среднего предпринимательства в связи с введением ограничительных мер Имущественная поддержка субъектов МСП

Уважаемые предприниматели!

28.09.2017

С 22 по 24 ноября в г.Новокузнецке состоится VI Форум предпринимателей (г.Новокузнецк, ул. Автотранспортная, 51, выставочный комплекс «Кузбасская ярмарка»).

 

Цель Форума - организация открытой коммуникационной площадки для предпринимателей, инвесторов, представителей бизнеса, науки и власти; содействие малым фирмам в эффективном использовании средств и поиске своего места на современном рынке.

Экспозиция формируется по территориальному принципу: каждый город (район) представляет свой инвестиционный потенциал и предприятия, ведущие бизнес по различным направлениям деятельности.

Программа научно-деловых мероприятий предусматривает проведение круглых столов, презентаций, семинаров по актуальным для предпринимателей вопросам: «Где взять деньги для бизнеса!», «О муниципальном частном партнерстве», «Ярмарка вакансий предприятий малого и среднего бизнеса». В рамках Форума запланированы: встреча с уполномоченным по защите прав предпринимателей Кемеровской области Е.П.Латышенко «Бизнес и власть: лицом к лицу - откровенный разговор», встречи с руководителями профильных департаментов.

Заявки на участие в форуме принимаются по тел.:  6-44-75

Назад