Официальный сайт Анжеро-Судженского городского округа

Официальный сайт
Анжеро-Судженского городского округа

Официальна группа Вконтакте Официальная группа в Одноклассники Официальна группа Телеграмм ОАТОС
Версия для слабовидящих Главная Карта сайта Поиск Контактная информация
Главная
Поиск
Контактная информация

Малый бизнес

Главная Поддержка Итоги реализации программ поддержки СМ и СП Реестры получателей поддержки Аналитические материалы Инфраструктура поддержки Реестр поставщиков Кредитование и финансовая грамотность Корпорация МСП Меры поддержки инвестиционной деятельности События чек-лист предпринимателя Меры поддержки малого и среднего предпринимательства в связи с введением ограничительных мер Имущественная поддержка субъектов МСП

Стартовал прием заявок на ежегодный конкурс «Бренд Кузбасса»

15.11.2017

Открыт прием заявок на областной конкурс «Бренд Кузбасса-2017». Его организаторы - Администрация Кемеровской области и Кузбасская торгово-промышленная палата. Конкурс, направленный поддержку местных торговых марок и услуг, проводится в Кемеровской области в 18-ый раз.

К участию приглашаются предприятия всех форм собственности, индивидуальные предприниматели, занятые как в промышленном производстве, выпуске товаров, так и в сфере услуг, а также муниципальные образования и организации бюджетной сферы, образования, медицины, культуры, спорта и соцзащиты и т.д.

За 17 лет в этом авторитетном смотре приняли участие более двух тысяч предприятий и более трех тысяч кузбасских торговых марок. Эксперты из числа представителей органов власти, специалистов федеральных и региональных брендинговых и коммуникационных агентств, ученых, маркетологов, патентоведов оценивают потенциал торговых марок, технологии продвижения, отзывы о качестве товаров и услуг. Победители и лауреаты конкурса получают право использовать символику конкурса в своих рекламных целях как знак общественного признания. Многим предприятиям это дало возможность расширить свое присутствие на областном и федеральном рынках.

В этом году конкурс проводится по следующим номинациям:
- «Лучший бренд Кузбасса - 2017»;
- «Лучший инновационный бренд Кузбасса - 2017»;
- «Лучший бренд муниципального образования - 2017»; 
- «Народный бренд Кузбасса - 2017» - специальная номинация, победитель в которой определяется по результатам онлайн-голосования на сайте конкурса.

Конкурсные материалы, включающие отчеты о реализованных в 2017 году проектах, маркетинговых стратегиях, PR-технологиях по продвижению предприятий, организаций и территорий Кузбасса, принимаются до 30 декабря 2017 года. Итоги смотра будут подведены в феврале - марте следующего года. Об условиях участия и перечне конкурсных материалов можно подробнее узнать по тел. (3842) 777-455 или на официальном сайте конкурса brend-42.ru.

Положение
Назад