Официальный сайт Анжеро-Судженского городского округа

Официальный сайт
Анжеро-Судженского городского округа

Официальна группа Вконтакте Официальная группа в Одноклассники Официальна группа Телеграмм ОАТОС
Версия для слабовидящих Главная Карта сайта Поиск Контактная информация
Главная
Поиск
Контактная информация

Малый бизнес

Главная Поддержка Итоги реализации программ поддержки СМ и СП Реестры получателей поддержки Аналитические материалы Инфраструктура поддержки Реестр поставщиков Кредитование и финансовая грамотность Корпорация МСП Меры поддержки инвестиционной деятельности События чек-лист предпринимателя Меры поддержки малого и среднего предпринимательства в связи с введением ограничительных мер Имущественная поддержка субъектов МСП

Вниманию предпринимателей!

20.04.2016

С 4 апреля 2016 года объявлен прием заявок для участия в конкурсе  «Лучшие  товары и услуги Кузбасса» 2016 года. Конкурс является региональным этапом Программы «100 Лучших товаров России».

В рамках конкурса предусмотрены такие награды, как  «Лидер качества», «Гордость Отечества», «Вкус качества», присвоение товарам  (услугам) статуса «Новинка года», а также награждение работников предприятий почетными знаками «За достижения в области качества» и «Отличник качества».

Более подробная информация размещена на Интернет-сайте www.100best.ru или на сайте  ФБУ «Кемеровский ЦСМ» www.kemcsm.ru.

Для участия в конкурсе необходимо подать заявку в рабочую группу по адресу: 650991 г. Кемерово, ул. Дворцова, 2 каб. 303 E-mail: otris1@kmrcsm.ru.
Назад