Официальный сайт Анжеро-Судженского городского округа

Официальный сайт
Анжеро-Судженского городского округа

Официальна группа Вконтакте Официальная группа в Одноклассники Официальна группа Телеграмм ОАТОС
Версия для слабовидящих Главная Карта сайта Поиск Контактная информация
Главная
Поиск
Контактная информация

Малый бизнес

Главная Поддержка Итоги реализации программ поддержки СМ и СП Реестры получателей поддержки Аналитические материалы Инфраструктура поддержки Реестр поставщиков Кредитование и финансовая грамотность Корпорация МСП Меры поддержки инвестиционной деятельности События чек-лист предпринимателя Меры поддержки малого и среднего предпринимательства в связи с введением ограничительных мер Имущественная поддержка субъектов МСП

20 сентября в Кузбассе стартует прием заявок на региональный этап Всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России»

21.09.2016

Конкурс «Молодой предприниматель России»  проводится по инициативе Федерального агентства по делам молодежи и призван поощрить молодых талантливых людей, ведущих предпринимательскую деятельность.
К участию приглашаются действующие предприниматели в возрасте до 30 лет, осуществляющие деятельность на территории Кемеровской области.

Для участников конкурс – это хорошая возможность заявить о себе и своем бизнесе, наладить новые деловые контакты, партнерские отношения, получить советы и рекомендации от членов жюри. 
Конкурс проходит по следующим номинациям:

«Открытие года»;
«Производство года»;
«Работодатель года»;
«Социальный бизнес года»;
«Женское предпринимательство»;
«Сельское хозяйство».

Победители получат подарки от партнеров конкурса,  представят Кемеровскую область на Всероссийском этапе конкурса «Молодой предприниматель России - 2016»  (г. Москва).

Заявки на участие в конкурсе принимаются с 20.09.2016 до 10.10. 2016 г. по электронной почте molpred42@mail.ru  или по адресу: г. Кемерово, пр. Советский, 63, каб. 316.

Подробную информацию о номинациях конкурса, порядке приема заявок можно получить на Кузбасском портале молодежного предпринимательства www.molpred42.ru или по телефону (384-2) 75-82-27.
Назад