Официальный сайт Анжеро-Судженского городского округа

Официальный сайт
Анжеро-Судженского городского округа

Официальна группа Вконтакте Официальная группа в Одноклассники Официальна группа Телеграмм ОАТОС
Версия для слабовидящих Главная Карта сайта Поиск Контактная информация
Главная
Поиск
Контактная информация

Инвестиционная деятельность

ТОР «Анжеро-Судженск» Инвестиционные площадки Инвестиционный паспорт города Нормативные акты Протоколы совета по инвестиционной деятельности Инвестиционная деятельность Путеводитель инвестора Региональный инвестиционный стандарт


Ажичаков Дмитрий Владимирович
Врио главы города
тел.: (38453) 6-12-20, e-mail: adm@anzhero.ru

Уважаемые дамы и господа!

Искренне рад приветствовать на официальном сайте Анжеро-Судженского городского округа, в разделе инвестиционная деятельность.

«Город-первопроходец», «город-рекордсмен», «город больших надежд» - таким был известен Анжеро-Судженск на протяжении прошлого века. Таким же - деятельным, целеустремлённым, набирающим силы для нового рывка - предстаёт он сегодня.

Анжеро-Судженск по-прежнему обладает огромным природным и человеческим потенциалом. У него отличная «география», уникальное богатство недр, серьезный задел энергоресурсов, а главное – богатейшие трудовые и культурные традиции.

И этот потенциал будет раскрыт. На это нацеливают программы развития городского округа как территории опережающего социально-экономического развития и общий курс преобразований, взятый Кузбассом под руководством губернатора Сергея Цивилева. Лозунг «Время быть первыми» в прямом его понимании с полным правом относится и к нам.

На новом этапе развития свою формулу успеха Анжеро-Судженск видит в деловом сотрудничестве бизнеса и власти. Мы делаем серьезную ставку на предприимчивых, целеустремленных, не боящихся работы и риска людей. Поле деятельности для них также обширно – от продукции растениеводства и выпуска современных строительных материалов до освоения высоких технологий. Было бы, как говорится, желание!

Предлагаемый вам раздел содержит в себе инвестиционный паспорт отражающий весь спектр актуализированной информации о городе и его возможностях, о наработанных инструментах поддержки бизнеса. Мы готовы предоставить «зеленую улицу» всем, кто хочет жить и работать на Анжерской земле!

С уважением, врио главы Анжеро-Судженского городского округа Д.В.Ажичаков .

анжеркабезналогов.рф
инвестиционный портал


Инвестиционный уполномоченный

Ажичаков Дмитрий Владимирович

Врио главы города

8(38453) 6-12-18

pr1@anzhero.ru

Управление экономического развития, промышленности и предпринимательства

Чемякин Илья Владимирович

Начальник управления экономического развития, промышленности и предпринимательства

8(38453)6-12-79

upp@anzhero.ru

Лорей Дмитрий Александрович

Главный специалист управления экономического развития, промышленности и предпринимательства

8(38453)6-56-17

promotdel@anzhero.ru




























Механизм сопровождения инвестиционных проектов: