Официальный сайт Анжеро-Судженского городского округа

Официальный сайт
Анжеро-Судженского городского округа

Официальна группа Вконтакте Официальная группа в Одноклассники Официальна группа Телеграмм ОАТОС
Версия для слабовидящих Главная Карта сайта Поиск Контактная информация
Главная
Поиск
Контактная информация

Комитет по управлению муниципальным имуществом

Комитет по управлению муниципальным имуществом Информационные сообщения Протоколы Реестр Нормативные документы Список земельных участков, на которые поданы заявления Список земельных участков, которые формируются уполномоченным органом Список земельных участков по которым вынесены решения о предоставлении Реестр свободных земельных участков Административные регламенты

Информационное сообщение

22.05.2020

Комитет по управлению муниципальным имуществом администрации Анжеро-Судженского городского округа в соответствии со ст. 39.42 Земельного кодекса Российской Федерации извещает о рассмотрении ходатайства ООО «Трансуправление» о возможном установлении публичного сервитута с целью размещения объекта электросетевого хозяйства: «Трансформаторная подстанция-155» на земельном участке с кадастровым номером 42:20:0103080:6, расположенного по адресу: Кемеровская область, г. Анжеро-Судженск, ул. Кемсеть, категория земель- земли населенных пунктов.

Заинтересованные лица, а также правообладатели земельного участка, если их права не зарегистрированы в Едином государственном реестре недвижимости, могут ознакомиться с поступившим ходатайством об установлении публичного сервитута и прилагаемым к нему описанием местоположения границ публичного сервитута, а также подать заявление об учете прав на земельный участок в течение 30 дней со дня опубликования настоящего извещения и его размещения на официальном сайте администрации Анжеро-Судженского городского округа.

Ознакомление с поступившим ходатайством об установлении публичного сервитута и прилагаемым к нему описанием местоположения границ публичного сервитута осуществляется до 23.06.2020 года с 9-00 до 16-00 часов (обед с 12-00 до 13-00 часов) по адресу: г. Анжеро-Судженск, ул. Ленина, 6, кабинет 327.

Прием заявлений, в связи с поступившим ходатайством об установлении публичного сервитута осуществляется до 23.06.2020 по адресу: г. Анжеро-Судженск, ул. Ленина, 6, кабинет 406.

Председатель КУМИ Гопас Е.В.
Назад