Официальный сайт Анжеро-Судженского городского округа

Официальный сайт
Анжеро-Судженского городского округа

Официальна группа Вконтакте Официальная группа в Одноклассники Официальна группа Телеграмм ОАТОС
Версия для слабовидящих Главная Карта сайта Поиск Контактная информация
Главная
Поиск
Контактная информация

Официальный комментарий
Поделиться:

Старт тематической акции под названием «Время читать Кузбасс!».

15.01.2021

В Центральной библиотеке стартовала тематическая акция под названием «Время читать Кузбасс!». В её рамках сотрудники взрослого абонемента предлагают узнать как можно больше об истории нашего региона и о талантливых людях, которые живут в Кузбассе и в частности в Анжеро-Судженске.

Для этого на абонементе оформлена специальная экспозиция, которая представляет собой настенные часы. Каждому часу соответствует вопрос необычной библиотечной викторины. Все желающие показать знания родного края, могут принять в ней участие. Те, кто даст наиболее исчерпывающие и точные ответы, при подведении итогов получат подарок от библиотеки.

В дополнение к викторине на абонементе работает книжно-иллюстративная выставка «Кузбасс. 300 лет в истории России», где приставлена информация по истории развития угольного края, его природе, культуре, и актуальные данные о современном Кузбассе.

Библиотечная акция «Время читать Кузбасс!» призвана расширить кругозор о нашем регионе и замотивировать людей узнать больше о родном крае.
Назад