Официальный сайт Анжеро-Судженского городского округа

Официальный сайт
Анжеро-Судженского городского округа

Официальна группа Вконтакте Официальная группа в Одноклассники Официальна группа Телеграмм ОАТОС
Версия для слабовидящих Главная Карта сайта Поиск Контактная информация
Главная
Поиск
Контактная информация

Официальный комментарий
Поделиться:

Зимний футбол

03.03.2021

На малом поле стадиона «Анжерский» имени братьев Раздаевых закончился турнир  Анжеро-Судженского городского округа по зимнему футболу, посвящённый 300-летию  Кузбасса и в честь празднования  Дня защитника Отечества, среди юношей в возрастной группе 2004 г.р. и младше.

В турнире принимали  участие  шесть команд - «Олимпия» (тренер Виктор Мартов), «Кристалл» и (Владимир Лакомко), «Сибиряк» (Данила Варанкин)-  спортивная школа «Сибиряк»  и  «Дружба» (Равиль Аминов), «Витязь» (Павел Красовский), «Беркут» (Сергей Попов)- ДЮСШ № 2.

На протяжении четырех воскресных дней  на футбольном поле кипели нешуточные страсти. Забитые или пропущенные мячи в ворота вызывали бурю эмоций не только  у самих игроков, но и у их наставников. Внимательность судей соревнований не давали спортсменам нарушать правила.

Игры проводились по круговой системе, каждая из команд провела  по пять игр. В результате проведенных  игр победителем турнира  стала команда «Кристалл», воспитанники Владимира Лакомко, которые набрали максимальное количество очков - 15. Игроки «Беркута», опередив ближайшего преследователя на одно очко, стали серебряными призерами- 9 очков. Третье место в активе команды «Дружбы», которая набрала 8 очков.
В номинации «Лучший игрок» заслуженные награды получили:  Александр Эллер («Кристалл»), Иван Безотечество («Беркут»), Денис   Соломенцев  («Дружба»). «Лучшим бомбардиром» стал Вячеслав Вигант, в его арсенале  восемь забитых мячей.

Победители и призеры награждены грамотами и медалями комитета по физической  культуре, спорту и молодежной политике.

Оргкомитет и судейская бригада благодарит - А.В.Белоусова и коллектив стадиона за тёплый прием, и подготовленное место проведения соревнований.
Назад