Официальный сайт Анжеро-Судженского городского округа

Официальный сайт
Анжеро-Судженского городского округа

Официальна группа Вконтакте Официальная группа в Одноклассники Официальна группа Телеграмм ОАТОС
Версия для слабовидящих Главная Карта сайта Поиск Контактная информация
Главная
Поиск
Контактная информация

Новости

Новости Официальный комментарий

Поделиться:

Специалист Реабилитационного центра для детей и подростков с ограниченными возможностями здоровья Августа Кишкалевич - дипломант общественной награды «Будущее России»

03.08.2017

Национальная награда является формой поощрения молодых граждан РФ за высокие достижения в экономике, культуре, образовании, спорте, общественной и профессиональной деятельности.

Как отмечает пресс-служба администрации Кемеровской области, молодежная общественная награда за выдающиеся заслуги перед государством и обществом вручается с 2007 года. 

Учредитель - Межрегиональный центр развития и поддержки одаренной и талантливой молодежи. Это общероссийское общественное учреждение, которое реализует проекты и программы по поддержке молодых талантов на 2015-2020 годы, утвержденной президентом Российской Федерации. 

В 2017 году в конкурсном отборе, который проходил в заочной форме, принял участие 161 конкурсант из 50 субъектов РФ в возрасте от 14 до 35 лет. Для участия организаторы предложили несколько номинаций. В том числе «Молодой врач», «Молодой государственный (муниципальный) служащий», «Молодой журналист», «Молодой общественный лидер», «Молодой социальный работник», «Молодой педагог» и др.

Для выполнения конкурсного задания участники должны были подготовить видеозапись своего доклада по соответствующей теме и видеозапись с презентацией своего профессионального мастерства (показательное выступление, творческий номер, мастер-класс).
По результатам конкурсного отбора Диплом I степени в номинации «Молодой социальный работник» завоевала Августа Кишкалевич, специалист по социальной работе реабилитационного центра для детей и подростков с ограниченными возможностями города Анжеро-Судженска. Августа работает в учреждении с 2003 года, занимается социально-бытовой адаптацией детей с инвалидностью.

ДЛЯ СПРАВКИ:  Реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями Анжеро-Судженска действует с 1995 года. За это время в учреждении помощь получили более одной тысячи детей-инвалидов с различными патологиями (заболевания опорно-двигательного аппарата, нарушения психического развития, врожденные пороки развития органов зрения, слуха, челюстно-лицевого аппарата, поражения  сердечно-сосудистой  системы, сахарный диабет, болезнь Дауна и др.). 

В центре дети получают услуги в условиях дневного отделения, круглосуточного стационара или амбулаторно. С ними работают высококвалифицированные специалисты – медицинские работники, психологи, педагоги, специалисты по социальной работе.

Друзья, коллеги и все анжеросудженцы поздравляют свою землячку с высокой наградой, олицетворяющей  общественное признание, и от души желают Августе новых профессиональных и жизненных удач.
Назад