Официальный сайт Анжеро-Судженского городского округа

Официальный сайт
Анжеро-Судженского городского округа

Официальна группа Вконтакте Официальная группа в Одноклассники Официальна группа Телеграмм ОАТОС
Версия для слабовидящих Главная Карта сайта Поиск Контактная информация
Главная
Поиск
Контактная информация

Новости

Новости Официальный комментарий

Поделиться:

Мероприятие проходит четвертый год подряд в честь годовщины Дня Победы в Великой Отечественной войне 1941–1945 годов

25.04.2018

В рамках акции и в другое время ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла, вдовы фронтовиков могут получить государственные и муниципальные услуги, предоставляемые на базе Центра, на дому. Для этого необходимо подать заявку и согласовать дату выезда специалистов, позвонив по телефону 26-111 или обратившись в Центр по адресу: ул. Ленина, д. 3.

Сотрудники центра приедут на дом, примут заявление на оформление в собственность земельного участка, проведение сделок с недвижимым имуществом, получение социальных льгот и пособий, а также на оказание других услуг, предоставляемых на базе МФЦ, с перечнем которых можно ознакомиться на официальном сайте Центра (http://mfc-anzhero.ru/perechen-gos). Все услуги будут оказаны бесплатно, за исключением тех, в которых предусматривается оплата госпошлины.

В честь празднования Победы в Великой Отечественной войне на сайте и в помещении Центра организована трансляция видеороликов с хроникой памятных событий 1941-1945 гг., а также роликов проекта «60 секунд» на тему «Живет Победа в Поколениях», предоставленных Управлением образования администрации Анжеро-Судженского городского округа. В игровой зоне Центра Управлением культуры администрации Анжеро-Судженского городского округа представлена выставка поделок, посвященная 9 Мая.

Кроме того, в рамках акции «Наша Победа» с 16 апреля по 9 мая 2018 года Центр «Мои Документы» проводит выставку детских рисунков, посвященную празднованию Победы в Великой Отечественной войне.

Условия участия:

1.  Возраст участника от 5 до 14 лет.

2.  Рисунки принимаются в свободном стиле, с использованием цветных карандашей, красок, пастели, фломастеров и т.д., в виде коллажа, также допускается использование аппликаций.

3.  Содержание рисунка должно соответствовать теме выставки и не нарушать нормы общественной морали.

4.  На лицевой стороне рисунка необходимо подписать: название рисунка, фамилию, имя, возраст.

5.  Рисунки можно приносить ежедневно в Центр “Мои Документы”, в часы работы Центра.
Всех участников выставки ждут сладкие призы!
Назад