Официальный сайт Анжеро-Судженского городского округа

Официальный сайт
Анжеро-Судженского городского округа

Официальна группа Вконтакте Официальная группа в Одноклассники Официальна группа Телеграмм ОАТОС
Версия для слабовидящих Главная Карта сайта Поиск Контактная информация
Главная
Поиск
Контактная информация

Новости

Новости Официальный комментарий

Поделиться:

В Анжеро-Судженске после ремонта открылось центральное отделение почтовой связи

22.03.2019

Обновленный офис Почты России, расположенный в центре города, будет обслуживать жителей и гостей Анжеро-Судженска, предоставляя им все виды почтовых, финансовых и коммерческих услуг. 

Ремонт почтового отделения был проведен в рамках проекта модернизации объектов почтовой связи.  Отделение выполнено в новом дизайне и оснащено современным оборудованием, которое позволяет автоматизировать рабочие процессы. Для обеспечения безопасности клиентов и сотрудников, в офисе смонтировано видеонаблюдение и новая охранно-пожарная сигнализация. 

Операционные окна в отделении разделены по функциональному принципу. В двух из них оказывают почтовые услуги, в двух – финансовые, в двух – услуги посылочного бизнеса. Отдельно для обслуживания клиентов выделены окна «Почта Банка». 

В отделении действует принцип открытости: производственные процессы происходят на виду у посетителей, а рабочее место начальника находится в операционном зале, что позволяет сократить время и улучшить качество обслуживания клиентов.

«Одна из основных задач, которую ставит перед собой наше предприятие – повысить качество оказания услуг, – отметил заместитель директора по операционному управлению Кемеровского филиала Почты России Руслан Полетаев. – Эту задачу невозможно решить, не обращая внимания на состояние отделений почтовой связи. Поэтому проведение ремонтных работ в отделениях у нас в приоритете».

Добавим, это уже третье отделение почтовой связи, открытое в 2019 году в Кемеровской области после модернизации.
Назад