Официальный сайт Анжеро-Судженского городского округа

Официальный сайт
Анжеро-Судженского городского округа

Официальна группа Вконтакте Официальная группа в Одноклассники Официальна группа Телеграмм ОАТОС
Версия для слабовидящих Главная Карта сайта Поиск Контактная информация
Главная
Поиск
Контактная информация

Новости

Новости Официальный комментарий

Поделиться:

Глава городского округа Дмитрий Ажичаков поблагодарил команду предпринимателей Анжеро-Судженска за успешное участие в Третьей зимней областной спартакиаде, прошедшей в городе Мариинске

27.03.2019

Руководитель города выразил уверенность, что городское бизнес-сообщество и дальше будет динамично развиваться, достойно представляя Анжеро-Судженск и в профессиональной деятельности, и в пропаганде здорового образа жизни. 

Напомним, что инициатором проведения летних и зимних спартакиад среди субъектов малого и среднего бизнеса Кузбасса стал именно наш город. Сегодня, по словам участников, спортивное движение предпринимателей год от года набирает обороты, и с каждым разом растет количество команд, желающих побороться за победу.

На этот раз организаторы подготовили четыре этапа, включающих смешанную и лыжную эстафеты, прохождение тропы "Робинзона" и перетягивание каната в валенках. Этот вид программы стал самым удачным для анжерской сборной, в нем наши ребята добились серебряной награды.
 
Всего на Спартакиаде выступала 21 команда. Анжеросудженцы вошли в десятку лучших и заняли итоговое 7 место. Это хороший результат, достичь который помогли постоянные участники спортивных состязаний. В их числе - Марат Мулин, который в составе сборной Анжеро-Судженска выступает ещё с первой летней Спартакиады и с тех пор не пропускает ни городские, ни областные соревнования, считая их делом полезным. 

 Участникам Спартакиады Дмитрий Ажичаков вручил благодарственные письма главы городского округа, пожелал новых успехов в бизнесе и пропаганде здорового образа жизни. Общее фото на память завершило короткую встречу.

На достигнутом анжеросудженцы останавливаться не намерены и уже сейчас думают об участии в следующих предпринимательских Спартакиадах. Известно, что 5-я летняя пройдет в Ленинске-Кузнецком, а 4-ую зимнюю примет Таштагол.
Назад