Официальный сайт Анжеро-Судженского городского округа

Официальный сайт
Анжеро-Судженского городского округа

Официальна группа Вконтакте Официальная группа в Одноклассники Официальна группа Телеграмм ОАТОС
Версия для слабовидящих Главная Карта сайта Поиск Контактная информация
Главная
Поиск
Контактная информация

Новости

Новости Официальный комментарий

Поделиться:

Продолжаем работу в направлении реализации нацпроекта "Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы"

28.03.2019

Сегодня по поручению Губернатора Кемеровской области Сергея Евгеньевича Цивилева прошло совещание блока инвестиций, инноваций и предпринимательства, с целью обсуждения актуальных вопросов реализации нацпроекта в регионе.

В совещании приняли участие почти 100 человек - это заместители глав городов и районов, специалисты, реализующие мероприятия по поддержке субъектов МСП в муниципальных образованиях и председатели советов по предпринимательству.

Организатором совещания выступил наш генеральный орган по реализации проекта - Департамент по развитию предпринимательства и потребительского рынка.

Я лично поручил обсудить основные мероприятия, показатели и этапы реализации четырех региональных проектов («Расширение доступа субъектов МСП к финансовой поддержке, в том числе к льготному финансированию», «Акселерация субъектов малого и среднего предпринимательства», «Улучшение условий ведения предпринимательской деятельности», «Популяризация предпринимательства»).

Сейчас находимся в готовности к активной реализации проектов на местах.

Обязательно учитываем, что формирование муниципальных программ поддержки должно происходить только в тесном взаимодействии с предпринимательским сообществом!
Назад