Официальный сайт Анжеро-Судженского городского округа

Официальный сайт
Анжеро-Судженского городского округа

Официальна группа Вконтакте Официальная группа в Одноклассники Официальна группа Телеграмм ОАТОС
Версия для слабовидящих Главная Карта сайта Поиск Контактная информация
Главная
Поиск
Контактная информация

Новости

Новости Официальный комментарий

Поделиться:

Просторная квартира или добротный дом – заветная мечта каждой семьи, имеющей детей

04.04.2019

Осуществить ее помогут различные федеральные и областные программы ипотечного кредитования, действующие на всей территории Кемеровской области.

Поддержка семей с детьми является приоритетной задачей для нашего государства. В целом по Российской Федерации за предшествующие годы отмечается уверенный рост рынка ипотечного кредитования. Аналогичная положительная тенденция наблюдается и на рынке ипотечного жилищного кредитования Кемеровской области.

Предоставление ипотечных кредитов по стандартам АО «ДОМ. РФ» осуществляется кредитными организациями, являющимися партнерами АО «ДОМ. РФ», а также АО «Агентство по ипотечному жилищному кредитованию Кемеровской области» (АИЖК Кемеровской области).

Программы ипотечного кредитования АИЖК Кемеровской области:
1. Семейная ипотека с государственной поддержкой;
2. Областная программа «Материнский капитал»;
3. Приобретение квартиры на этапе строительства;
4. Приобретение готового жилья;
5. Программа «Перекредитование».

Всю необходимую информацию по программам, требованиях, предъявляемых к заемщику, а также перечень необходимых документов для участия в государственной программе ипотечного кредитования можно получить в АО «Агентство по ипотечному жилищному кредитованию Кемеровской области» (АИЖК Кемеровской области), расположенном по адресу: г. Кемерово, пр-т. Октябрьский, 51 или по номеру телефона 8 (3842) 900-550, а также на официальном сайте www.aigk-ko.ru в разделе «Ипотека».
Назад