Официальный сайт Анжеро-Судженского городского округа

Официальный сайт
Анжеро-Судженского городского округа

Официальна группа Вконтакте Официальная группа в Одноклассники Официальна группа Телеграмм ОАТОС
Версия для слабовидящих Главная Карта сайта Поиск Контактная информация
Главная
Поиск
Контактная информация

Новости

Новости Официальный комментарий

Поделиться:

Хорошая новость для автомобилистов: сегодня во второй половине дня глава городского округа Дмитрий Ажичаков открыл движение по путепроводу на улице Кемсеть

18.06.2019

По вновь отремонтированному – красивому, надежному и просторному - мосту уже проехали первые легковые автомобили и рейсовые автобусы.

Движение открыто раньше положенного срока. Как прокомментировал событие Дмитрий Ажичаков, сделано это в соответствии с пожеланиями жителей. «Теперь им не придется тратить лишнее время на переезде или ездить по неизвестно по каким дорогам. Работы будут продолжены. Но главное, что люди получили долгожданное удобство», - заметил глава.

С сигналами и зажженными фарами по мосту проехали первые машины. По народной традиции, первые водители бросили на свежеуложенный асфальт желтые монетки. Это на удачу. Основные работы завершены, впереди у строителей - укрепление подмостовой зоны, укладка плит, покраска ограждений, оборудование освещения. Также будет выполнено асфальтирование подъездных путей и ограждение безопасного подъезда.

Основная часть работ будет выполнена без перекрытия движения. Но в начале июля двухдневной остановки все же не избежать. О датах перекрытия будет сообщено дополнительно. Пока движение разрешено лишь для автобусов и легковых автомобилей. По завершении полного комплекса ремонтных мероприятий по мосту поедут и грузовые машины. Счастливой дороги!
Назад