Официальный сайт Анжеро-Судженского городского округа

Официальный сайт
Анжеро-Судженского городского округа

Официальна группа Вконтакте Официальная группа в Одноклассники Официальна группа Телеграмм ОАТОС
Версия для слабовидящих Главная Карта сайта Поиск Контактная информация
Главная
Поиск
Контактная информация

Новости

Новости Официальный комментарий

Поделиться:

Натуральные, экологически чистые продукты анжерской компании ООО «Молочный Край» включены в престижный список «100 лучших товаров Кузбасса»

11.07.2019

Теперь продукция анжерских молочников примет участие в выставке-ярмарке «Золотая осень» в Москве и поборется за право войти в число ста лучших товаров России.

На суд экспертов недавно прошедшего областного конкурса в Кемерове молодое предприятие из Анжеро-Судженска отправило продукцию, которая хорошо зарекомендовала себя у покупателей и пользуется стабильно высоким спросом.

"Молочный Край" представил четыре наименования: молоко отборное, йогурты в ассортименте, творожную массу с наполнителями, а также одну из своих последних новинок - топлёную сметану, которая вообще оказалась в числе эксклюзивных продуктов, какие редко кто выпускает.

Наряду с "Молочным Краем" в конкурсном отборе принимали участие известные в области сельхозпроизводители, к примеру, новокузнецкий "ТомМак", кемеровские "Скоморошка" и "Своё родное". Но эксперты отдали предпочтение продукции с анжерской маркой.

Как рассказал директор предприятия Владимир Куделя, специалисты высоко оценили вкус анжерских продуктов, отметили их высокое качество по всем четырем позициям и посчитали, что они вполне достойны представлять Кузбасс на федеральном уровне. «Думаю, мы постараемся и достойно представим город на выставке-ярмарке «Золотая осень» в Москве, которая состоится осенью этого года», - заверил руководитель.

Помимо дипломов и золотых медалей, компания "Молочный Край" получила право использовать логотип конкурса «100 лучших товаров Кузбасса» на своих этикетках. По мнению экспертов, такой успех вполне закономерен.

На протяжении всего времени работы предприятия его политика остается неизменной: "Молочный Край" выпускает натуральный качественный продукт, который не стыдно предложить покупателям и представить на конкурс. Теперь анжерская продукция поборется за право войти в число ста лучших товаров России.

Информация АнТВ
Назад