Официальный сайт Анжеро-Судженского городского округа

Официальный сайт
Анжеро-Судженского городского округа

Официальна группа Вконтакте Официальная группа в Одноклассники Официальна группа Телеграмм ОАТОС
Версия для слабовидящих Главная Карта сайта Поиск Контактная информация
Главная
Поиск
Контактная информация

Новости

Новости Официальный комментарий

Поделиться:

24-25 августа впервые за несколько десятилетий в нашем городе состоятся финальный этап Чемпионата Кемеровской области и восьмой этап Чемпионата России по мотоциклетному кроссу

20.08.2019


Соревнования, организованные в честь Дня шахтёра, пройдут в районе поселка Лебедянка на специально оборудованной трассе, ожидается около 150 участников из разных городов страны и Кузбасса.

К участию в мотокроссе приглашены ведущие мотогонщики России и Сибирского Федерального округа. Предполагается, что на трассы выйдут до 150 участников разных возрастных категорий.
Заезды пройдут на мотоциклах разного класса в нескольких группах.

Подготовка места проведения соревнований проводится силами энтузиастов мотоциклетного спорта городского округа, управлением жизнеобеспечения и дорожных служб. К мотодрому отсыпана дорога, оборудована мототрасса, подготовлена смотровая площадка для зрителей, места парковок.

24 августа, после тренировок, состоятся заезды по классам участников Чемпионата Кемеровской области. 25 августа на старт выйдут участники Чемпионата России.

Представители Анжеро-Судженска тоже будут бороться за победу. Четыре мотогонщика в номинации «Мотоциклы с колясками» заявлены в обоих чемпионатах.

Для всех, кто решит посмотреть в предстоящие выходные дни на завораживающие гонки на мотоциклах, также будет организована торговля и развлекательная программа. По дороге к месту проведения будут выставлены указатели. Для желающих будет работать общественный транспорт коммерческой компании «Элерон».

Схема движения к месту проведения чемпионата России по мотокроссу:

Назад