Официальный сайт Анжеро-Судженского городского округа

Официальный сайт
Анжеро-Судженского городского округа

Официальна группа Вконтакте Официальная группа в Одноклассники Официальна группа Телеграмм ОАТОС
Версия для слабовидящих Главная Карта сайта Поиск Контактная информация
Главная
Поиск
Контактная информация

Новости

Новости Официальный комментарий

Поделиться:

С сегодняшнего дня в Анжеро-Судженске начинается подача тепла в жилые дома с централизованным отоплением

17.09.2020

Порядок входа городского коммунального хозяйства в новый отопительный сезон закреплен распоряжением главы городского округа Александра Рыбалко за № 311-р от 14 сентября 2020 года.
В соответствии с Правилами и нормами технической эксплуатации жилищного фонда и пунктом 5 Правил предоставления коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах, датой начала отопительного сезона для организаций социальной сферы и жилых домов, не имеющих технической возможности приема горячего водоснабжения в летний период, установлено 15 сентября. Для остального жилищного фонда - 17.09.2020 года.
Данным распоряжением утверждено, что подача теплоэнергии на объекты жилищно-коммунального хозяйства и социальной сферы производится по ежесуточному графику, согласованному с теплоснабжающими предприятиями. Срок завершения работ по подключению объектов к теплоснабжению – 22.09.2020 года.
Руководителям теплоснабжающих предприятий, не зависимо от организационно-правовой формы и ведомственной принадлежности, дано распоряжение обеспечить подачу теплоэнергии на объекты социальной сферы и жилищного фонда в сроки, установленные настоящим распоряжением. Руководителям бюджетных организаций и управляющих организаций рекомендовано оплату за теплоснабжение производить с момента его фактического получения.
Контроль за ходом работ по подаче теплоэнергии на объекты социальной сферы и жилищного фонда возложен на начальника УЖКХ администрации городского округа Масалкина М.С. и директора МКУ «РЭС» Клюева А.В. Общий контроль за исполнением настоящего распоряжения осуществляет заместитель главы городского округа А.А. Боков.
Назад