Официальный сайт Анжеро-Судженского городского округа

Официальный сайт
Анжеро-Судженского городского округа

Официальна группа Вконтакте Официальная группа в Одноклассники Официальна группа Телеграмм ОАТОС
Версия для слабовидящих Главная Карта сайта Поиск Контактная информация
Главная
Поиск
Контактная информация

Новости

Новости Официальный комментарий

Поделиться:

Преподавателю английского языка политехнического колледжа Маргарите Селивановой вручена награда за победу в областном конкурсе профмастерства «Преподаватель года - 2020»

21.10.2020

В Кузбассе наградили победителей и лауреатов областных конкурсов «Преподаватель года - 2020» и «Лучший педагог-наставник». Лучшие педагоги техникумов и колледжей региона получили памятные знаки, дипломы и денежные премии.

«Впервые финальные испытания конкурса «Преподаватель года» проходили в дистанционном формате. Но даже в такой нестандартной ситуации вы продемонстрировали профессионализм, творческий подход и обширные знания, которые выходят за рамки стандартных учебных планов», — отметила на торжественной церемонии министр образования и науки Кузбасса Софья Балакирева.

Победителем конкурса «Преподаватель года — 2020» признана наша землячка - учитель английского языка Анжеро-Судженского политехнического колледжа Маргарита Селиванова. За организацию лаборатории по медицинскому переводу Pharm Lingua она удостоена золотого знака отличия «Преподаватель года» и премии в размере 150 тысяч рублей.

Соревнование проводилось в два этапа. В ходе первого конкурсанты защищали проекты по формированию общих и профессиональных компетенций. В финале они провели открытые онлайн-уроки и предоставили записи собственных мастер-классов для оценки жюри.

На суд жюри Маргарита Селиванова представила свою разработку лаборатории Pharm Lingua, в рамках которой планируется выпуск англо-русского сборника инструкций лекарственных средств, информационных медицинских вестников Be Healthy на английском языке.
В системе образования Маргарита Николаевна трудится уже более тридцати лет. Коллеги и студенты отзываются о ней как о неординарном, интересном, творчески мыслящем преподавателе, человеке, которого отличают высокий уровень профессиональной компетенции и неустанное стремление к новому.

- Эта победа первая в творческой копилке педагога, но, уверен, далеко не последняя, - написал на своей странице в Instagram  глава городского округа Александр Рыбалко. Он поздравил педагога с заслуженной наградой, пожелал новых успехов, свежих идей и удачного их воплощения.

Добавим, что в 2020 году областной конкурс «Преподаватель года» прошел в Кузбассе в 15-й раз. До финального этапа дошли 20 лучших из лучших. Маргарита Селиванова признана среди них победителем.
Назад