Официальный сайт Анжеро-Судженского городского округа

Официальный сайт
Анжеро-Судженского городского округа

Официальна группа Вконтакте Официальная группа в Одноклассники Официальна группа Телеграмм ОАТОС
Версия для слабовидящих Главная Карта сайта Поиск Контактная информация
Главная
Поиск
Контактная информация

Новости

Новости Официальный комментарий

Поделиться:

Глава Анжеро-Судженского городского округа Александр Рыбалко в преддверии Дня добровольца вручил благодарственные письма и денежные премии анжерским волонтерам

04.12.2020

Молодежь Анжеро-Судженска всегда находила для себя поле для добрых дел и вкладывала в их реализацию свои знания, молодой задор, энергию и оптимизм. Особую нравственную основу имеет добровольчество в сфере защиты населения от чрезвычайных ситуаций.  Результат которого - спасенные жизни и безопасность наших горожан.

Сегодня на узком аппаратном совещании глава Анжеро-Судженского городского округа Александр Рыбалко в преддверии Дня добровольца вручил благодарственные письма и денежные премии анжерским волонтерам за большой вклад в дело по предотвращению и ликвидации чрезвычайных ситуаций, спасение людей и имущества на пожарах, пропаганду пожарного дела на территории города.

Награды получили: выпускники Анжеро-Судженского горного техникума Андрей Башарымов и Роман Васильев, слесарь–ремонтник оборудования участка дробильно-обогатительной фабрики филиала «Антоновское рудоуправление» Артем Журбенко, студент Анжеро-Судженского педагогического колледжа Андрей Змеев,  учащийся школы №36 Сергей Киреев, механик участка дробильно-обогатительной фабрики филиала «Антоновское рудоуправление» Антон Рыжаков и студентка Анжеро-Судженского политехнического колледжа Лина Ямаева.

Александр Николаевич поблагодарил волонтеров за неравнодушие, отзывчивость, за умение быть в нужном месте в нужный час. Пожелал и в дальнейшем не сдавать занятых позиций, идти только вперед.
Назад