Официальный сайт Анжеро-Судженского городского округа

Официальный сайт
Анжеро-Судженского городского округа

Официальна группа Вконтакте Официальная группа в Одноклассники Официальна группа Телеграмм ОАТОС
Версия для слабовидящих Главная Карта сайта Поиск Контактная информация
Главная
Поиск
Контактная информация

Новости

Новости Официальный комментарий

Поделиться:

Ещё две новостройки появятся осенью в Анжеро-Судженске

24.02.2021

Восточный район нашего города продолжает активно застраиваться и развиваться. Скоро там появятся школа и больница. А также два новых многоквартирных дома - №56 и 57 по улице Сосновая. Их (дома) обещают сдать уже осенью 2021 года. Застройщик – ООО «СНК» из Кемерова, а заказчик администрация Анжеро-Судженска.

- Рабочие уже приступили к строительству домов. Сейчас на месте будущих многоэтажек забили 600 свай. Дальше они приступят к армированию и заливке бетоном. Как только фундамент застынет, начнется монтаж панелей. Сейчас на строительной площадке ведут работы более 15 человек. Подрядчик планирует увеличить их число и ускорить темп строительства, чтобы успеть сдать дома вовремя, - рассказывает начальник Управления капитального строительства Павел Львов

В домах будет 178 квартир. Ориентировочно горожане смогут в них въехать уже осенью этого года. Чтобы у анжеросудженцев не было жалоб на жильё, на стройку еженедельно приходят проверяющие и контролируют качество выполняемых работ. Помимо того, к одному из домов уже подведены все необходимые коммуникации. Также в стадии проектирования находится теплотрасса. Когда дом сдадут, она уже будет полностью готова.

Назад