Официальный сайт Анжеро-Судженского городского округа

Официальный сайт
Анжеро-Судженского городского округа

Официальна группа Вконтакте Официальная группа в Одноклассники Официальна группа Телеграмм ОАТОС
Версия для слабовидящих Главная Карта сайта Поиск Контактная информация
Главная
Поиск
Контактная информация

Новости

Новости Официальный комментарий

Поделиться:

В Новом районе завершен ремонт детской поликлиники

12.04.2021

На выполнение всех работ потратили более 450 тысяч рублей. Средства выделили преимущественно из областного бюджета. На них выполнили покраску стен и пола, побелили потолок, полностью обновили электроснабжение, заменили входную группу. Переоборудовали регистратуру. Теперь она «открытого типа». Все это сделано для того, чтобы маленькие пациенты и их родители чувствовали себя уверенно и комфортно, приходя на приём к врачу. Рассказывает заместитель главного врача Центральной городской больницы Оксана Белоусова:
 
- Помимо кабинетов, в которых будут вести приём врачи трёх педиатрических участков, здесь есть процедурный, прививочный, физиокабинет и кабинет массажа. Это то, о чём мы говорили с жителями этого микрорайона на встрече с главой города, – говорит Оксана Белоусова
 
Также во время косметического ремонта осовременили отдельный вход для температурящих пациентов. Все работы в помещении площадью около 300 квадратных метров выполняла бригада штукатуров-маляров Центральной городской больницы. А для замены электроснабжения привлекли стороннею подрядную организацию.
 
Прием пациентов в полном объёме, начнется, ориентировочно, в конце апреля. Врачи детской поликлиники будут принимать около двух тысяч юных горожан, проживающих на улице Мира, Первомайской, Междуреченской, Судженской, Герцена и других, которые прикреплены к этому медучреждению. Прежним остаётся и назначение поликлиники – базовая консультация. Работать здесь будут порядка 30 человек.
Назад