Официальный сайт Анжеро-Судженского городского округа

Официальный сайт
Анжеро-Судженского городского округа

Официальна группа Вконтакте Официальная группа в Одноклассники Официальна группа Телеграмм ОАТОС
Версия для слабовидящих Главная Карта сайта Поиск Контактная информация
Главная
Поиск
Контактная информация

Новости

Новости Официальный комментарий

Поделиться:

В Анжеро-Судженске продолжается кампания по вакцинации от коронавируса, несколько тысяч горожан уже поставили оба компонента прививки

10.06.2021

 

Глава Анжеро-Судженского городского округа Александр Рыбалко вместе с супругой поставили себе оба компонента вакцины от COVID-19. Второй компонент ввели вчера в поликлинике № 5. Александр Рыбалко отметил, что чувствует себя хорошо и подчеркнул важность прививочной компании, направленной на сокращение риска распространения коронавируса.

Большинство анжеросудженцев понимают ответственность перед своими близкими и обществом, поэтому не сидят дома, активно принимая участие в прививочной компании. К вопросу подходят ответственно. Заранее записываются через регистратуру поликлиники и приходят в указанное время, чтобы им поставили вакцину.

В Анжеро-Судженске можно провакцинироваться тремя препаратами – «Спутник V», «ЭпивакКорона» и «Ковивак». На сегодняшний день от коронавирусной инфекции привились более 6, 5 тысяч анжеросудженцев. Из них почти 4 тысячи – представители старшего поколения.

Назад