Официальный сайт Анжеро-Судженского городского округа

Официальный сайт
Анжеро-Судженского городского округа

Официальна группа Вконтакте Официальная группа в Одноклассники Официальна группа Телеграмм ОАТОС
Версия для слабовидящих Главная Карта сайта Поиск Контактная информация
Главная
Поиск
Контактная информация

Новости

Новости Официальный комментарий

Поделиться:

В Анжеро-Судженске запущен новый междугородный автобусный маршрут

21.09.2021

С 24.09.2021 в экспериментальном режиме сроком на 2 месяца организовано выполнение рейсов по междугородному маршруту № 688 «Тайга - Анжеро-Судженск» по регулируемым тарифам с предоставлением мер социальной поддержки на проезд:

По пятницам и воскресеньям рейсы из Тайги в Анжеро-Судженск автобус отправляется с автостанции в 16.20, из Анжеро-Судженска в Тайгу можно будет уехать в 18.15.
По субботам время отправления из Тайги 11.30, обратно из Анжеро-Судженска автобус идет в 13.20.

Стоимость полного билета составляет 132 рублей. Студенты и учащиеся смогут воспользоваться 50% скидкой на проезд и прибрести билет за 66 рублей.

Основанием для предоставления льгот на проезд иногородним студентам и учащимся, обучающимся по очной форме обучения в государственных образовательных учреждениях высшего, среднего и начального профессионального образования, расположенных на территории Кемеровской области, а также воспитанникам губернаторских заведений в автобусах междугородного сообщения в пределах Кемеровской области является студенческий (ученический) билет установленного образца с вкладышем. Вкладыш выдается администрацией учебных заведений.

Назад