Официальный сайт Анжеро-Судженского городского округа

Официальный сайт
Анжеро-Судженского городского округа

Официальна группа Вконтакте Официальная группа в Одноклассники Официальна группа Телеграмм ОАТОС
Версия для слабовидящих Главная Карта сайта Поиск Контактная информация
Главная
Поиск
Контактная информация

Новости

Новости Официальный комментарий

Поделиться:

Накануне губернатор Кузбасса Сергей Цивилев провел встречу с представителями общественности - неравнодушными людьми, с активной жизненной и гражданской позицией

17.01.2022

Сразу после Нового года и Рождества в областную администрацию пригласили жителей разных территорий Кузбасса, которые постарались к праздникам создать в своих домах по-настоящему особенную атмосферу. Более четырехсот жителей региона участвовали в новогоднем оформлении- кузбассовцы украшали окна жилых домов, новогоднее убранство появилось в сотнях подъездов и во дворах. 
Слова признательности представителям общественности, которые щедро делятся с земляками теплом своей души, адресовал губернатор Кузбасса.
В числе активистов – анжеро-судженцы Анатолий Григорьевич Антипин и Геннадий Алексеевич Муха. 
Анатолий Григорьевич на протяжении 40 лет на радость внукам и соседям, создает рядом со своим домом снежный городок с горками, фигурами и яркой красочной иллюминацией. Геннадий Алексеевич вместе с семьей каждый год украшает свой дом и двор новогодней иллюминацией и фигурами сказочных персонажей. 
Творческих и талантливых людей, умеющих создавать вокруг себя добрую, наполненную теплом и позитивом атмосферу, отметили почетными грамотами и денежными премиями.


Назад