Официальный сайт Анжеро-Судженского городского округа

Официальный сайт
Анжеро-Судженского городского округа

Официальна группа Вконтакте Официальная группа в Одноклассники Официальна группа Телеграмм ОАТОС
Версия для слабовидящих Главная Карта сайта Поиск Контактная информация
Главная
Поиск
Контактная информация

Новости

Новости Официальный комментарий

Поделиться:

В Анжеро-Судженске продолжаются рейды по соблюдению «масочного режима»

25.01.2022

В Анжеро-Судженске продолжаются рейды по соблюдению «масочного режима»
Специалисты Роспотребнадзора, полиции, сотрудники администрации городского округа продолжают мониторинг объектов потребительского рынка и общественного транспорта на предмет соблюдения мер противоэпидемической безопасности и наличие куар-кодов у горожан. 

Сегодня рабочая группа провела очередной рейд в торговом комплексе "Сити-центр», также в общественном транспорте. Специалисты проконтролировали соблюдение масочного и дезинфекционного режимов, а также факты предъявления куар-кодов. 
Если в торговых точках продавцы обслуживают в масках, то покупатели не все добросовестно соблюдают установленные нормы. Нарушители есть и в общественном транспорте. 
Всего за минувшую неделю рейды были проведены в более 250 объектах, за несоблюдение «масочного режима» выписано 35 протоколов. 

С целью повышения активности граждан в проведении контроля за соблюдением «масочного режима» в общественных местах, нарушений на предприятиях и в городском транспорте, определен номер ЕДДС, куда с помощью мессенджера WhatsApp жители города могут отправить фотографии о замеченных нарушениях: 8-952-169-20-57.
Назад