Официальный сайт Анжеро-Судженского городского округа

Официальный сайт
Анжеро-Судженского городского округа

Официальна группа Вконтакте Официальная группа в Одноклассники Официальна группа Телеграмм ОАТОС
Версия для слабовидящих Главная Карта сайта Поиск Контактная информация
Главная
Поиск
Контактная информация

Новости

Новости Официальный комментарий

Поделиться:

Голосуйте за анжерского предпринимателя Дмитрия Николаева!

15.01.2015

Голосуйте за анжерского предпринимателя Дмитрия Николаева! Ссылка в сети Интернет:
kontur.ru/ib2015/749. Голосование бесплатное.

Победитель регионального этапа, пчеловод Д. Николаев представляет Анжеро-Судженск в финале национальной премии «Бизнес-Успех» в Москве. Для победы ему просто необходима поддержка земляков.

ИП Николаев – это семейная пасека, которой большая семья предпринимателя (а Дмитрий многодетный отец, воспитывающий семерых детей)  занимается уже более восьми лет. Натуральная, экологически чистая продукция под брендом «Сибирский мед» хорошо известна горожанам и жителям соседних территорий. Точки продажи размещены во всех крупных торговых центрах города и за его пределами. Произведенные пасекой продукты пчеловодства пользуются повышенным спросом во все времена года, даря покупателям целительную силу, заряжая жизненной энергией, снабжая детей и взрослых необходимым запасом полезных веществ для отличного самочувствия и гармоничного восприятия мира.

Сегодня предприниматель ставит перед собой амбициозную, но вполне выполнимую задачу - освоение зарубежного рынка. Участие в форуме «Территория бизнеса – территория жизни», проводимом общественной организацией «Опора России» совместно с  Агентством стратегических инициатив и Общественной Палатой Российской Федерации, – первый шаг к  ее достижению.

Поездку на этот авторитетный съезд, где соберутся наиболее успешные и новаторски мыслящие представители малого и среднего бизнеса всей России, анжерскому предпринимателю обеспечила победа в областном этапе аналогичного конкурса. Разработанный им бизнес-план по продвижению своей продукции признан победителем в номинации «Лучший экспортный проект». Добавим, что в 2013 году Николаев был участником и победителем областного конкурса на лучший социально значимый проект среди начинающих предпринимателей, где получил грант на развитие собственного дела.

От души желаем Дмитрию успешного покорения намеченной высоты и ждем домой с наградой. Ну а горожан приглашаем проявить чувства патриотизма и солидарности и проголосовать за нашего земляка. С целью рассказать о себе и более полно представить свой бизнес Дмитрий при поддержке Анжерского телевидения создал двухминутный видеоролик, который сегодня размещен в сети Интернет: kontur.ru/ib2015/749. При голосовании необходима регистрация, которая осуществляется по номеру сотового телефона, и затем вам будет выслан пароль. Это бесплатно. Поддержите хорошую идею!
Назад