Официальный сайт Анжеро-Судженского городского округа

Официальный сайт
Анжеро-Судженского городского округа

Официальна группа Вконтакте Официальная группа в Одноклассники Официальна группа Телеграмм ОАТОС
Версия для слабовидящих Главная Карта сайта Поиск Контактная информация
Главная
Поиск
Контактная информация

Новости

Новости Официальный комментарий

Поделиться:

Сегодня, 13 апреля, в городе стартовал традиционный конкурс «Лучший предприниматель Анжеро-Судженского городского округа»

13.04.2017

До 15 мая конкурсная комиссия принимает заявки от претендентов на победу в четырех номинациях: в сфере производства, торговли, оказания услуг, общепите.

Как и в предыдущие годы, конкурс организован управлением промышленности и предпринимательства городского округа и приурочен к профессиональному празднику представителей малого и среднего бизнеса, отмечаемому в конце мая. Прием заявок на участие проводится с 13 апреля по 15 мая 2017 года. Награждение победителей по обычаю проходит на торжественном приеме главы города, посвященном Дню российского предпринимательства.

К участию в конкурсе профессионального мастерства администрация Анжеро-Судженского городского округа приглашает всех представителей малого и среднего бизнеса, осуществляющих свою деятельность на территории города и занятых в представленных сферах деятельности. Конкурс «Лучший предприниматель Анжеро-Судженского городского округа – 2017» проводится по следующим номинациям:
  • «Лучший предприниматель Анжеро-Судженского городского округа в сфере производства»;
  • «Лучший предприниматель Анжеро-Судженского городского округа в сфере услуг»;
  • «Лучший предприниматель Анжеро-Судженского городского округа в сфере торговли»;
  • «Лучший предприниматель Анжеро-Судженского городского округа в сфере общественного питания».
Заявку на участие, а также дополнительную информацию можно получить в управлении промышленности и предпринимательства администрации Анжеро-Судженского городского округа по адресу: ул. Ленина, 6, каб. 409, 412 или по тел. 6-56-17, наш адрес в сети Интернет: www.anzhero.ru.
Назад