Официальный сайт Анжеро-Судженского городского округа

Официальный сайт
Анжеро-Судженского городского округа

Официальна группа Вконтакте Официальная группа в Одноклассники Официальна группа Телеграмм ОАТОС
Версия для слабовидящих Главная Карта сайта Поиск Контактная информация
Главная
Поиск
Контактная информация

Пресс-релизы

Уважаемые учителя и преподаватели, ветераны педагогического труда! Примите сердечные поздравления с Днем учителя! ... С искренним уважением, Т. Алексеева, Депутат Государственной Думы

01.10.2018

Примите сердечные поздравления с Днем учителя!

Этот профессиональный праздник стал по-настоящему всенародным и авторитетным. Ведь старт в жизнь каждого человека начинается со школы. Все мы когда-то были учениками, и именно учителя дали нам первые уроки жизни, познакомили с окружающим миром, научили самостоятельно мыслить, принимать правильные решения. Педагоги – это те люди, которые оставляют в наших сердцах заметный, порой судьбоносный след.

Пройдут годы, десятилетия, века, но, как бы ни менялась наша жизнь, профессия учителя будет существовать всегда. Самим порядком вещей так заведено, что младший учится у старших, наставник делится знаниями, секретами ремесел и искусств, передает свой жизненный опыт своим ученикам. Поэтому столь велика и важная миссия педагога - воспитывать будущее страны.

Спасибо, уважаемые педагоги, за ваш благородный труд! Пусть никогда не покидают вас оптимизм, любовь к детям, стремление учить и учиться, созидать и покорять новые вершины! Желаю всем работникам образования Кузбасса здоровья, благополучия, счастья, отзывчивых и благодарных учеников, тепла и понимания в семьях!

С искренним уважением, Татьяна Алексеева, Депутат Государственной Думы
Назад