Официальный сайт Анжеро-Судженского городского округа

Официальный сайт
Анжеро-Судженского городского округа

Официальна группа Вконтакте Официальная группа в Одноклассники Официальна группа Телеграмм ОАТОС
Версия для слабовидящих Главная Карта сайта Поиск Контактная информация
Главная
Поиск
Контактная информация

Объявления

В честь Всемирного дня потребителей, который проходит под девизом «Цифровой мир: Надежные смарт-устройства», 15 марта 2019 года с 10-00 до 11-00 часов в фойе офиса «Мои документы» состоится выездная «горячая линия» по вопросам продажи товаров в Интернете

13.03.2019

Уважаемые потребители!

В честь Всемирного дня потребителей, который проходит под девизом «Цифровой мир: Надежные смарт-устройства», 15 марта 2019 года с 10-00 до 11-00 часов в фойе офиса «Мои документы» состоится выездная «горячая линия» по вопросам продажи товаров в сети Интернет и другим вопросам защиты прав потребителей.

Специалисты территориального отдела Управления Роспотребнадзора в г. Анжеро-Судженске, Ижморском и Яйском районах совместно с юрисконсультом Консультационного пункта для потребителей филиала ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Кемеровской области» в городе Анжеро-Судженске, Ижморском и Яйском районах дадут консультации по вопросам продажи товаров в сети Интернет и другим вопросам защиты прав потребителей.

«Горячая линия» будет проводиться в фойе здания «Мои документы» по адресу: г. Анжеро-Судженск, ул. Ленина, № 3.

В период проведения «горячей линии» специалистами будет проведена лекция по тематике Всемирного дня прав потребителей и даны ответы на интересующие вас вопросы в области защиты прав потребителей.
Назад