Официальный сайт Анжеро-Судженского городского округа

Официальный сайт
Анжеро-Судженского городского округа

Официальна группа Вконтакте Официальная группа в Одноклассники Официальна группа Телеграмм ОАТОС
Версия для слабовидящих Главная Карта сайта Поиск Контактная информация
Главная
Поиск
Контактная информация

Объявления

Уважаемые кузбассовцы! Поздравляю вас с праздником Великой Победы! 9 мая 1945 года – день национальной гордости, священная и самая счастливая дата в истории России. ... С искренним уважением, Татьяна Алексеева, Депутат Государственной Думы

30.04.2019

Поздравляю вас с праздником Великой Победы!

9 мая 1945 года – день национальной гордости, священная и самая счастливая дата в истории России. Впервые прогремевший в этот день салют Победы, озаряя своим светом подвиги народа во имя мира и человечности, сквозь годы и десятилетия влияет на жизнь нашей страны и каждого из нас.

Мы учимся у поколения победителей истинной любви к Родине, стойкости и силе духа, оптимизму и энергичности. Попытки переписать историю и в отдельных случаях героизация нацизма подтверждают важность сохранения памяти о Великой Отечественной. Это нужно нам, ныне живущим, а главное – будущим поколениям. Чтобы они никогда не забывали о лишениях и испытаниях тех лет, всеобщем горе и людской скорби и стремились не допустить новых глобальных катастроф.

Уважаемые ветераны, труженики тыла, узники концлагерей, дети войны! Низкий поклон вам за все, что вы сделали для Победы, за те жизненные силы, которые вы отдали, сражаясь с фашизмом.

Дорогие кузбассовцы! Будем достойны подвигов нашего старшего поколения! Счастья, благополучия вам, уверенности в завтрашнем дне и мирного неба над головой!

С искренним уважением, Татьяна Алексеева, Депутат Государственной Думы
Назад