Официальный сайт Анжеро-Судженского городского округа

Официальный сайт
Анжеро-Судженского городского округа

Официальна группа Вконтакте Официальная группа в Одноклассники Официальна группа Телеграмм ОАТОС
Версия для слабовидящих Главная Карта сайта Поиск Контактная информация
Главная
Поиск
Контактная информация

Объявления

Дорогие кузбассовцы! Примите искренние поздравления с Днем народного единства! Этот государственный праздник стал по-настоящему символом новой России. Ведь в его содержании... С уважением, Татьяна Алексеева, депутат Государственной Думы

29.10.2019

Примите искренние поздравления с Днем народного единства!

Этот государственный праздник стал по-настоящему символом новой России. Ведь в его содержании соединились тысячелетняя история и современность страны, ратная слава и трудовые свершения, многовековое сплетение национальных культур и общие черты характера народа. Быть разной, но единой – в этом сила нашей Родины! И это дает каждому из нас чувство сопричастности с её богатым духовным наследием, которое нужно не только сберечь, но и передать потомкам.

С благополучия в семьях, в кругу родных и близких, с межнационального согласия в регионах зарождается единство государства.

В Кузбассе живут представители более 150-ти национальностей, разных культур и конфессий. Именно сплоченность помогает всем нам справляться с трудностями, обустраивать города и поселки, растить детей, развиваться, с уверенностью смотреть в завтрашний день.

С праздником! Крепкого вам здоровья, счастья, радости и успехов во всех начинаниях!

С уважением, Татьяна Алексеева,
депутат Государственной Думы
Назад