Официальный сайт Анжеро-Судженского городского округа

Официальный сайт
Анжеро-Судженского городского округа

Официальна группа Вконтакте Официальная группа в Одноклассники Официальна группа Телеграмм ОАТОС
Версия для слабовидящих Главная Карта сайта Поиск Контактная информация
Главная
Поиск
Контактная информация

Объявления

Дорогие женщины Кузбасса! Примите самые добрые поздравления с Днём матери! Счастье материнства — самое большое в жизни женщины. Ничто не заменит материнскую радость от первого слова, произнесенного ребенком, первого его шага и звонкого смеха...

20.11.2019

Примите самые добрые поздравления с Днём матери!

Счастье материнства — самое большое в жизни женщины. Ничто не заменит материнскую радость от первого слова, произнесенного ребенком, первого его шага и звонкого смеха. Именно мама любит каждого из нас такими, какие мы есть, всю жизнь стремится поддержать нас, окружить вниманием и любовью. Быть матерью - великий женский труд и большая ответственность!

В этот праздничный день есть хорошая возможность поблагодарить самого близкого и родного человека за подаренную жизнь, за умение прощать, за безграничное терпение и поддержку. Дорогие кузбассовцы, берегите своих матерей!

Позвольте пожелать всем нашим мамам и бабушкам, многодетным матерям, матерям, взявшим на воспитание приемных детей, счастья, семейного благополучия, здоровья и гордости за успехи своих детей и внуков. Спасибо каждой из вас за материнский труд, житейскую мудрость и душевное тепло! С праздником!

С уважением, Татьяна Алексеева,
депутат Госдумы

Назад