Официальный сайт Анжеро-Судженского городского округа

Официальный сайт
Анжеро-Судженского городского округа

Официальна группа Вконтакте Официальная группа в Одноклассники Официальна группа Телеграмм ОАТОС
Версия для слабовидящих Главная Карта сайта Поиск Контактная информация
Главная
Поиск
Контактная информация

Объявления

Уважаемые жители и представители организаций уведомляем Вас, что принято решение об участии муниципального образования «Анжеро-Судженский городской округ» во «Всероссийском конкурсе по отбору лучших проектов в сфере создания комфортной городской...

02.12.2019

02.12.2019 г. состоялось заседание общественной комиссии на котором была определена общественная территория «Центральный городской парк», для благоустройства которой планируется разработать проект создания комфортной городской среды и подать заявку для участия в конкурсе:

Все заинтересованные лица (проживающие и зарегистрированные на территории Анжеро-Судженского городского округа) могут направить свои предложения о мероприятиях, которые целесообразно реализовать на выбранной общественной территории для проработки проекта благоустройства, который будет направлен на конкурс.

Адрес приема предложений: Управление жилищно-коммунального хозяйства администрации Анжеро-Судженского городского округа, c понедельника по четверг с 8-00 часов до 15-00 часов (перерыв с 12-00 часов до 13-00 часов) по адресу: г. Анжеро-Судженск, ул. Ленина, 6, кб. 408. Электронный адрес: 
vasileva@anzhero.ru

Телефон для справок 8 (384-53) 6-48-82

Предложения принимаются с 02.12.2019 г. до 31.12.2019 г.
Назад