Официальный сайт Анжеро-Судженского городского округа

Официальный сайт
Анжеро-Судженского городского округа

Официальна группа Вконтакте Официальная группа в Одноклассники Официальна группа Телеграмм ОАТОС
Версия для слабовидящих Главная Карта сайта Поиск Контактная информация
Главная
Поиск
Контактная информация

Объявления

С 13 мая 2020 года на территории Анжеро-Судженского городского округа работает приложение единой цифровой платформы «Кузбасс-Онлайн»

07.08.2020

Цифровая платформа «Кузбасс Онлайн» разработана в соответствии со стандартом «Умный город», утвержденным Министерством строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации.

Интерактивная платформа «Кузбасс Онлайн» предполагает открытый и прозрачный диалог горожан, властей и обслуживающих организаций с целью повышения качества городской среды в городах Кузбасса.

В соответствии с методологическими документами Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ Федерации 30.09.2019 года было подписано распоряжение Губернатора Кузбасса «О создании и внедрении региональной цифровой платформы «Кузбасс-онлайн».

На территории Анжеро-Судженского городского округа мобильное приложение доступно в магазинах IOS и Android, также web-версия размещена по адресу anzhero-sudzhensk-area.kuzbass-online.ru

Цифровая платформа работает в трех основных модулях:
  1. Сообщения горожан: проблемы, предложения, благодарности;
  2. Опросы (голосования) от Администраций муниципалитетов или региона по вопросам развития города;
  3. Информирование о событиях, новостях с возможностью получения уведомлений по важным событиям.

При помощи сайта и мобильного приложения «Кузбасс Онлайн» каждый житель города может принимать активное участие в развитии родного региона. Администрация города через онлайн-платформу в оперативном режиме узнает о городских проблемах и решает их.

Приглашаем анжеросудженцев подключиться к сервису «Кузбасс-онлайн» и принять участие в жизни любимого города! Вместе мы сделаем его лучше!
Назад