Официальный сайт Анжеро-Судженского городского округа

Официальный сайт
Анжеро-Судженского городского округа

Официальна группа Вконтакте Официальная группа в Одноклассники Официальна группа Телеграмм ОАТОС
Версия для слабовидящих Главная Карта сайта Поиск Контактная информация
Главная
Поиск
Контактная информация

Объявления

Акция «Портал госуслуг для старшеклассников»

10.04.2017

C целью популяризации предоставления государственных и муниципальных услуг в электронном виде среди населения, в том числе среди граждан, достигших 14-летнего возраста, Центр «Мои Документы» Анжеро-Судженского городского округа с 10.04.2017 года присоединился к акции «Портал госуслуг для старшеклассников».

В рамках акции сотрудники Центра подтвердят учётные записи учащимся 8-11 классов, прошедшим регистрацию на портале госуслуг самостоятельно или на уроках информатики. Подтверждение учетных записей будет проведено на базах общеобразовательных учреждений № 3, 12 и 22. Старшеклассники гимназии № 11 подтвердят свои учетные записи 12 апреля на базе Центра «Мои Документы». После чего школьники смогут пользоваться собственным личным кабинетом, получать информацию обо всех услугах, предоставляемых через ЕПГУ, а в дальнейшем, при достижении 18-летнего возраста смогут воспользоваться любыми государственными и муниципальными услугами, предоставляемыми в электронном виде.

В акции «Портал госуслуг для старшеклассников» принимают участие обучающиеся, достигшие 14 лет при наличии паспорта, СНИЛС и согласия родителей на обработку персональных данных.
Назад