Официальный сайт Анжеро-Судженского городского округа

Официальный сайт
Анжеро-Судженского городского округа

Официальна группа Вконтакте Официальная группа в Одноклассники Официальна группа Телеграмм ОАТОС
Версия для слабовидящих Главная Карта сайта Поиск Контактная информация
Главная
Поиск
Контактная информация

Объявления

В честь 72-годовщины Победы в Великой Отечественной войне ветераны ВОВ могут получить государственные и муниципальные услуги Центра «Мои Документы» на дому

10.04.2017

По инициативе губернатора Амана Гумировича Тулеева в честь празднования дня Великой Победы третий год подряд в Кузбассе проводится акция «Наша Победа».

В рамках акции инвалиды и ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла, вдовы погибших (умерших) инвалидов и участников Великой Отечественной войны могут бесплатно обслуживаться на дому работниками Центра «Мои Документы», ранее известного как МФЦ.

Для того, чтобы подать заявление на получение услуг Центра ветеранам или их родственникам достаточно позвонить в многофункциональный центр,  подать заявку и согласовать дату выезда специалистов. 
Сотрудники Центра «Мои Документы» проконсультируют по вопросам получения услуг.

Все услуги будут оказаны бесплатно, за исключением тех, в которых предусматривается оплата госпошлины.
Если необходимая услуга в Центре не оказывается, специалисты проконсультируют, где и при выполнении каких условий можно ее получить.

Согласование выезда сотрудников Центра «Мои Документы» г.Анжеро-Судженска на дом осуществляется с 8:00 до 17:00 с понедельника по пятницу по телефону 26-111 или по адресу: ул.Ленина, 3.
Назад