Официальный сайт Анжеро-Судженского городского округа

Официальный сайт
Анжеро-Судженского городского округа

Официальна группа Вконтакте Официальная группа в Одноклассники Официальна группа Телеграмм ОАТОС
Версия для слабовидящих Главная Карта сайта Поиск Контактная информация
Главная
Поиск
Контактная информация

Прием граждан

Прием граждан Учреждения

График приема главы и заместителей

График прямой телефонной связи

График приёма руководителей

ФИО Должность Кабинет Телефон Приемные дни и время
Масалкин Максим Сергеевич Начальник управления ЖКХ 416 6-51-75 среда с 15-00 до 17-00
Алексеев Геннадий Евгеньевич Генеральный директор ООО УК «Приоритет» ул. С. Перовской, 29 2-66-01 понедельник, среда с 15-00 до 17-00
Лановикин Николай Валерьевич Генеральный директор ООО«УК ЖилМассив» ул. Пушкина,11 (1 этаж) 5-06-18 каждая среда с 13-00 до 15-00
Ружицкий Данил Васильевич Генеральный директор ООО«УК Анжерская» ул. Камышинская,15 6-80-07 первый и последний четверг месяца с 13-00 до 15-00
Капитонов Андрей Олегович И.о. директора МП«Жильё» ул. С.Перовской,27, каб.№ 212 6-34-73 вторник с 14-00 до 17-00
Никитина Галина Васильевна Начальник МП «Управление жизнеобеспечения» Благоустройство, содержание дорог, освещение ул. С.Перовской,27, каб.№ 201 6-34-00 понедельник с 13-00 до 15-00
Кондрицкий Александр Владимирович Начальник управления социальной защиты населения 200 6-11-91 понедельник с 13-00 до 17-00
Козлова Ольга Львовна Главный врач МАУЗ «Центральная городская больница» ЦГБ ул.Кубанская, 3 4-29-13 понедельник с 15-00 до 16-30
Семкина Марина Викторовна И.о. начальника управления образования ул.Желябова, 6А (2 этаж) 6-45-40 понедельник с 13-00 до 15-00
Мершина Ирина Леонидовна Начальник управления культуры 418 6-28-88 понедельник с 13-00 до 15-00
Сальников Александр Иванович Начальник отдела молодёжи 311 6-46-71 все дни, кроме пятницы с 8-00 до 17-00 (перерыв:с 12-00 до 13-00)
Пологова Ирэна Георгиевна И.о. начальника управления архитектуры и градостроительства 323 6-25-65 понедельник с 13-00 до 17-00 четверг с 8-00 до 12-00
Чемякин Илья Владимирович Начальник управления промышленности и предпринимательства 412 6-12-79 все дни, кроме пятницы с 8-30 до 17-30 (перерыв:с 12-00 до 13-00)
Сабирова Елена Евгеньевна Начальник отдела торговли и защиты прав потребителей 315 6-22-88 вторник, четверг с 8-00 до 17-00 (перерыв:с 12-00 до 13-00)
Пинигина Анна Эдуардовна Председатель Комитета по управлению муниципальным имуществом 406 6-11-31 вторник с 15-00 до 17-00
Жучкова Наталья Борисовна Начальник отдел приватизации 419 6-20-85 вторник, четверг с 8-00 до 17-00 (перерыв:с 12-00 до 13-00)
Ерхова Ирина Александровна Начальник отдела имущественных отношений 322 6-15-50 понедельник, вторник, четверг с 9-00 до 15-00 (перерыв:с 12-00 до 13-00)
Боровков Александр Владимирович Начальник Отдела МВД России по Анжеро-Судженскому городскому округу ул. С. Перовской, 62 (№ 212) 6-55-65 понедельник с 10-00 до 12-00
Чемякина Марина Геннадьевна Начальника юридического отдела 404 405 6-38-92 вторая среда месяца с 13-00 до 15-00
Колосова Ольга Романовна Начальник территориального отдела пгт. Рудничный пгт. Рудничный ул. Советская, 19-1 2-60-61 вторник, среда, четверг с 8-00 до 17-00 (перерыв:с 12-00 до 13-00)
Соколова Елена Анатольевна Руководитель ОЗАГС 106 6-94-03 среда с 8-30 до 17-00 (перерыв:с 12-00 до 13-00)