Официальный сайт Анжеро-Судженского городского округа

Официальный сайт
Анжеро-Судженского городского округа

Официальна группа Вконтакте Официальная группа в Одноклассники Официальна группа Телеграмм ОАТОС
Версия для слабовидящих Главная Карта сайта Поиск Контактная информация
Главная
Поиск
Контактная информация

Прокуратура

Прокуратура Правовое просвещение Отчеты

Против коррупции

Распоряжение Коллегии Администрации Кемеровской области от 21.04.2016 № 150-р

13.05.2016

«Об утверждении комплексной программы построения и развития аппаратно-программного комплекса «Безопасный город» на 2016 - 2017 годы»

Задачами программы являются: формирование коммуникационной платформы с целью обеспечения общественной безопасности, правопорядка и безопасности среды обитания на базе межведомственного взаимодействия; разработка единых функциональных и технических требований к аппаратно-программным средствам, ориентированным на идентификацию потенциальных точек уязвимости, прогнозирование, реагирование и предупреждение угроз; обеспечение информационного обмена между участниками всех действующих программ в области обеспечения безопасности через единое информационное пространство с учетом разграничения прав доступа к информации разного характера; создание дополнительных инструментов для оптимизации работы существующих систем мониторинга состояния общественной безопасности; построение и развитие систем ситуационного анализа причин дестабилизации обстановки и прогнозирования существующих и потенциальных угроз для обеспечения безопасности населения.

Объем бюджетных ассигнований на реализацию программы за счет средств областного бюджета составляет 94 298,0 тыс. рублей, в том числе по годам реализации: 2016 год 47 149,0 тыс. рублей, 2017 год 47 149,0 тыс. рублей.

Помощник прокурора города
Е.А. Абалакова
Назад