Официальный сайт Анжеро-Судженского городского округа

Официальный сайт
Анжеро-Судженского городского округа

Официальна группа Вконтакте Официальная группа в Одноклассники Официальна группа Телеграмм ОАТОС
Версия для слабовидящих Главная Карта сайта Поиск Контактная информация
Главная
Поиск
Контактная информация

Росреестр

Росреестр Бесплатная круглосуточная горячая линия Новости и объявления Правовое просвещение Внесение изменений данных ЕГРП

Уважаемые граждане!

В целях недопущения распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) Управление Росреестра по Кемеровской области – Кузбассу и его территориальные отделы, учитывая рекомендации профильных федеральных ведомств и распоряжение Губернатора Кузбасса С.Е. Цивилева о введении режима «Повышенная готовность» на территории Кемеровской области, временно приостанавливает личный приём граждан должностными лицами и рекомендует направлять свои вопросы и обращения в дистанционном формате.
Направить обращение в Анжеро-Судженский отдел Управления Росреестра по Кемеровской области – Кузбассу можно следующими способами:
- в письменном виде по почтовому адресу: 652470, г. Анжеро-Судженск, ул. Желябова, 1 «А»;
- по официальному адресу электронной почты: 42_upr@rosreestr.ru;
-заполнив специальную форму на официальном сайте Росреестра в разделе «Обращения граждан»;
- через ведомственный центр телефонного обслуживания Росреестра
8-800-100-34-34.
Оперативно получить консультацию специалистов можно в ходе проведения «горячих» телефонных линий
по телефонам 6-08-01, 6-58-34, 6-18-25.
Также в Управлении Росреестра по Кемеровской области – Кузбассу предусмотрены консультации руководителя и заместителей руководителя посредством коммуникационной программы Skype.
График проведения «грячих» линий с указанием номеров телефонов, форма заявок для связи по Skype, а также порядок получения гражданами информации по вопросам рассмотрения обращений, срок рассмотрения обращений граждан, порядок рассмотрения обращений опубликованы на официальном сайте Росреестра в разделе «Обратная связь. Обращения граждан».
Обращаем внимение, что при обращении к официальному сайту Росреестра необходимо выбрать нужный регион в соответствующей строке, расположенной в левом углу шапки над слайдером.
О возобновлении личного приёма граждан должностными лицами Анжеро-Судженского отдела и Управления Росреестра по Кемеровской области – Кузбассу в прежнем режиме, будет сообщено своевременно.

Назад