Официальный сайт Анжеро-Судженского городского округа

Официальный сайт
Анжеро-Судженского городского округа

Официальна группа Вконтакте Официальная группа в Одноклассники Официальна группа Телеграмм ОАТОС
Версия для слабовидящих Главная Карта сайта Поиск Контактная информация
Главная
Поиск
Контактная информация

Следственный отдел

Следственный отдел Новости

объявление

15.12.2017

В целях подготовки кадров для замещения должностей федеральной государственной службы следственное управление Следственного комитета Российской Федерации по Кемеровской области осуществляет отбор граждан Российской Федерации для поступления в образовательные организации высшего образования Следственного комитета Российской Федерации в 2018 году.

В 2018 году планируется осуществлять прием граждан на очную форму обучения по специальности 40.05.01 «Правовое обеспечение национальной безопасности» (квалификация юрист), уголовно-правовая специализация, срок обучения 5 лет.

Общий средний балл ЕГЭ граждан, поступивших на обучение, составил 77.0 баллов.

Прием заявлений от граждан  на имя руководителя следственного управления осуществляется в срок до 01.04.2018.

На обучение по специальности 40.05.01 «Правовое обеспечение национальной безопасности» (квалификация юрист) граждане поступают по результатам сдачи ЕГЭ по общеобразовательным предметам - русский язык, история, обществознание, дополнительных вступительных испытаний по дисциплинам «русский язык» и «обществознание» и учета индивидуальных достижений.

В соответствии с приказом Следственного комитета от 25.09.2017 № 127 «Об установлении на 2018-2019 учебный год минимального количества баллов единого государственного экзамена по общеобразовательным предметам, соответствующим специальности «Правовое обеспечение национальной безопасности», по которым  проводится прием на обучение в федеральные государственные организации, осуществляющие образовательную деятельность по образовательным программам высшего образования и находящиеся в ведении Следственного комитета Российской Федерации» минимальное количество баллов ЕГЭ для поступающих в образовательные организации увеличено от 3 до 5 баллов и составляет по обществознание - 50 баллов, русскому языку - 45 баллов, истории -42 балла.

Правила приема в Академию Следственного комитета и необходимая информация но вопросам поступления размещены на сайте образовательной организации в разделах «Поступающим» http:// www.а с a d е m у – skrf.ru и (Московская академия). http://skspba.ru (Санкт-Петербургская академия).

Гражданам Российской Федерации, изъявившим желание участвовать в отборе, необходимо до 01.04.2018 обратиться с заявлением в отдел кадров следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Кемеровской области по адресу: г. Кемерово, ул. Николая Островского, д. 13 «а», контактный телефон 36-79-80, 36-99-78.
Назад