Официальный сайт Анжеро-Судженского городского округа

Официальный сайт
Анжеро-Судженского городского округа

Официальна группа Вконтакте Официальная группа в Одноклассники Официальна группа Телеграмм ОАТОС
Версия для слабовидящих Главная Карта сайта Поиск Контактная информация
Главная
Поиск
Контактная информация

Следственный отдел

Следственный отдел Новости

ФОРМИРОВАНИЕ ПРОФИЛЬНОГО КЛАССА 2021

01.04.2021

 

image description

                            Следственный комитет Российской Федерации

                             следственное управление  по  Кемеровской области

 

Следственное управление Следственного комитета Российской Федерации по Кемеровской области-Кузбассу  информирует о том, что осуществляется  набор кандидатов для приема  в профильный класс по направлению «Следственное дело» для обучения в 10-11 классах в ГБНОУ «Губернаторская кадетская школа-интернат МЧС».

В классе будет осуществляться усиленная подготовка ребят для поступления  в вузы на юридические факультеты. Документы могут подавать юноши,  проживающие в Кемеровской области, успешно окончившие 9-ый класс общеобразовательного учреждения (на «4» и «5») в год поступления, проявившие способности и наклонности к учебной, научно-исследовательской деятельности, проживающие в Кемеровской области, желающие в будущем стать юристами, сотрудниками Следственного комитета Российской Федерации.

При поступлении по согласованию с родителями кандидаты проходят собеседование по истории и обществознанию, медицинское обследование, психологическую диагностику и сдают нормативы по физической подготовке.

Зачисление осуществляется на основании приказа образовательной организации по результатам собеседования по истории и обществознанию, медицинского обследования медицинской комиссией, психологической диагностики, результатам  экзаменов государственной (итоговой) аттестации.

По всем возникающим вопросам обращаться по телефонам: (384-2) 36-75-19, (384-2) 36-79-80.

Также информация размещена на официальном сайте следственного управления (http://www.sledcom-kuzbass.ru/, в разделе «Кадетский класс»).

 

 

Назад