Официальный сайт Анжеро-Судженского городского округа

Официальный сайт
Анжеро-Судженского городского округа

Официальна группа Вконтакте Официальная группа в Одноклассники Официальна группа Телеграмм ОАТОС
Версия для слабовидящих Главная Карта сайта Поиск Контактная информация
Главная
Поиск
Контактная информация

Спорт

Спортивный комитет Новости и анонсы Сеть учреждений Нормативные документы Физическая культура и спорт Фотогалерея ГТО Спорт – норма жизни

Зимние площадки

03.03.2021

Зима – лучшее время для развлечений. Зимние забавы  делают морозные дни   веселыми и незабываемыми. Развлечения на открытом воздухе доставляют огромную радость, приносят пользу здоровью, приобщают  к спорту и здоровому образу жизни.

С целью укрепления здоровья,  усиления  организации  физкультурно-массовой и оздоровительной работы для детей и подростков в зимний период было  утверждено  положение о проведении городского смотра-конкурса на лучшую зимнюю спортивную площадку и организацию физкультурно-массовой и оздоровительной работы в зимний период среди учреждений, подведомственных комитету по физической культуре, спорту и молодежной политике, учреждений дополнительного образования спортивной направленности,  общеобразовательных, дошкольных образовательных организаций управления образования, учреждений социальной защиты населения Анжеро-Судженского городского округа на 2020/2021 год. Конкурс проходит в два этапа. 
В ходе второго этапа, учреждениями города, были проведены и организованы яркие и массовые мероприятия. Это – дни здоровья, квесты, соревнования, игровые и сюжетные программы,  развлечения, прокаты спортивного инвентаря.
Красочные костюмы, забавные эстафеты, разнообразные тематические задания, создавали на мероприятиях благоприятную атмосферу, массу позитивных эмоций, заряд бодрости, достижение побед и хорошее настроение.
Конкурс продолжается, и мы приглашаем всех желающих на зимние площадки, воспользоваться последними  морозными деньками, прокатиться на лыжах и коньках, принять участие в физкультурно-оздоровительных и спортивно-массовых мероприятиях, запланированных до конца марта.

Назад