Официальный сайт Анжеро-Судженского городского округа

Официальный сайт
Анжеро-Судженского городского округа

Официальна группа Вконтакте Официальная группа в Одноклассники Официальна группа Телеграмм ОАТОС
Версия для слабовидящих Главная Карта сайта Поиск Контактная информация
Главная
Поиск
Контактная информация

Спорт

Спортивный комитет Новости и анонсы Сеть учреждений Нормативные документы Физическая культура и спорт Фотогалерея ГТО Спорт – норма жизни

О проведении Всероссийского конкурса среди одаренных юных спортсменов, показавших высокие спортивные результаты на всероссийских и международных спортивных соревнованиях и учреждении премий за высокие спортивные достижения

         ПРИКАЗ

     «15» октября 2010 г.                                                                      № 1083

 

О проведении Всероссийского конкурса среди одаренных юных спортсменов, показавших высокие спортивные результаты на всероссийских и международных спортивных соревнованиях и учреждении премий за высокие спортивные достижения

 

            В соответствии с пунктом 5 Перечня мероприятий подпрограммы «Одаренные дети» федеральной целевой программы «Дети России» на 2007 – 2010 годы, утвержденной постановлением Правительства Российской Федерации от 21 марта 2007 г. № 172 «О федеральной целевой программе «Дети России» на 2007 – 2010 годы», п р и к а з ы в а ю:

            1. Утвердить Положение о проведении Всероссийского конкурса среди одаренных юных спортсменов, показавших высокие спортивные результаты на всероссийских и международных спортивных соревнованиях (далее - Всероссийский конкурс) (Приложение №1).

            2. Образовать конкурсную комиссию по проведению Всероссийского конкурса среди одаренных юных спортсменов, показавших высокие спортивные результаты на всероссийских и международных спортивных соревнованиях.

            3. Утвердить состав конкурсной комиссии по проведению Всероссийского конкурса среди одаренных юных спортсменов, показавших высокие спортивные результаты на всероссийских и международных спортивных соревнованиях (Приложение № 2).

            4. Учредить восемь премий Министерства спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации победителям Всероссийского конкурса за высокие спортивные достижения на всероссийских и международных спортивных соревнованиях в размере сорока тысяч рублей.

            5. Департаменту государственной политики развития спорта высших достижений (Д.В. Панкратов) обеспечить проведение Всероссийского конкурса в соответствии с Положением, утвержденным пунктом 1 настоящего приказа и разместить настоящий приказ на официальном Интернет – сайте Минспорттуризма России.

 

Скачать документ полностью в формате doc

Назад