Официальный сайт Анжеро-Судженского городского округа

Официальный сайт
Анжеро-Судженского городского округа

Официальна группа Вконтакте Официальная группа в Одноклассники Официальна группа Телеграмм ОАТОС
Версия для слабовидящих Главная Карта сайта Поиск Контактная информация
Главная
Поиск
Контактная информация

Спорт

Спортивный комитет Новости и анонсы Сеть учреждений Нормативные документы Физическая культура и спорт Фотогалерея ГТО Спорт – норма жизни

Лето для детей

Лето для детей – это разрядка, накопившейся за год напряженности, восполнение израсходованных сил, восстановление здоровья, развитие творческого потенциала, совершенствование личностных возможностей, время открытий и приключений. Естественно, у каждого ребенка свои планы на лето. Нашей задачей было сделать отдых детей более занимательным, насыщенным, полезным для физического и духовного здоровья.

Летняя оздоровительная площадка была организована на базе МБУС стадион «Анжерский» имени братьев Раздаевых силами тренеров-преподавателей и инструкторов-методистов ДЮСШ «Буревестник». Инвентарь на площадку (баскетбольные, волейбольные, футбольные мячи, а также наборы для игры в бадминтон) был предоставлен комитетом по физической культуре и спорту.

Площадку за период с 01.06.2017г. по 30.06.2017г. посетили 125 детей в возрасте от 7 до 17 лет. На протяжении всего периода работы площадки дети принимали участие в соревнованиях, подвижных играх, викторинах, спортивных эстафетах, а так же с ними проводились беседы на темы: «Влияние вредных привычек на организм человека»; «Влияние физической культуры на организм человека».

Е.С. Дадонов

заместитель директора

по учебно-воспитательной работе

ДЮСШ "Буревестник"

Назад