Официальный сайт
Анжеро-Судженского городского округа

Главная Карта сайта Поиск
Контактная информация
ГородМуниципалитетЭкономикаНовостиСайтПриемная
Город
История города
Устав города
Социальный паспорт
Город на карте
Общественный транспорт
Культура
Спорт
Здравоохранение
Социальная защита населения
ЖКХ
Образование
Строительство
Налоговая инспекция
Прокуратура
Полиция
Отдел по вопросам миграции
Следственный отдел
Федеральная служба судебных приставов
Пенсионный фонд
Росреестр
Занятость
Фонд социального страхования
Развлечения и досуг
Фотогалерея
Символика
СМИ
Веб-камеры
Яндекс.Погода
Электронная копилка для сбора средств детям с заболеваниями сердца
участник конкурса Золотой Сайт МСУ
Кузбасс - наш общий дом
Интернет портал для публичного обсуждения проектов и действующих нормативных актов
ПГУ
Официальный интернет-портал правовой информации
Новости отдела ГИБДД
Открытые данные
ecokem.ru
КЕМЕРОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ
Спорт

Спортивный комитет Новости и анонсы Сеть учреждений Нормативные документы Физическая культура и спорт Фотогалерея Полезные ссылки ГТО

Кубок по шахматам

3-4 ноября в шахматном клубе "Белая ладья" прошел Кубок Анжеро-Судженского городского округа по шахматам среди юношей и девушек до 17 лет, посвященный Дню народного единства. 
Лучшие результаты показали:
В группе 2008-2004г.р. среди мальчиков 
1 место Макаров Владимир - 11 очков
2 местоМеркушев Степан - 9 очков
3 место Осипов Константин - 8,5 очков
В группе девочек
1 местоГордикова Милена - 9 очков
2 место Мужбатулина Амелия - 8 очков
3 местоФадеева Алина - 8 очков
Лучшими игроками в номинациях признаны "За активное участие" - Вавилов Дмитрий, "За волю к победе" - Насурдинов Дамир, Фальков Максим. 
В старшей возрастной группе среди юношей
1 место Агазарян Арсен - 8 очков

2 место Турченко Даниил - 5,5 очков
3 место  Вайс Егор - 5,5 очков
В группе девушек
1 место Мануйлова Екатерина - 5
2 место Старкова Юлия - 5 очков
3 место Агазарян Сона - 4,5 очка 
Лучшими игроками в номинациях признаны "За активное участие" - Михальчук Владимир, Прихожий Илья, Романченко Татьяна. "За волю к победе" - Наруто Глеб, Рагозин Семен. 
Все победители и призеры награждены медалями и грамотами. 
По результатам Кубка 3 юношеский спортивный разряд выполнили:
Макаров Владимир, Меркушев Степан, Осипов Константин, Насурдинов Дамир, Фальков Максим 

Наши поздравления!
Оргкомитет соревнований выражает слова благодарности за предоставленные призы комитету по физической культуре и спорту.

Назад
Яндекс цитирования
Рейтинг@Mail.ru
Dr.Web